Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Клуб "Робинзон"

Расписание работы клубных формирований клуба "Робинзон"

на 2018 – 2019 год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Народный коллектив изостудия "Радуга"

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

   

14.00-15.00

19.00 -20.00

 

Изостудия "Творческая мастерская Светланы Зоммер"

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна

17.00 – 18.00

(мл.группа)

18.00-19.30

   

16.30-18.00

(ст. группа)

18.00-19.00

(ст. группа)

 

Студия лепки "Лепландия"

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна

  (40 минут)

 

13.00-14.00

16.00-17.00

17.00-18.00

19.00-20.00

 

13.00-14.00

 

Студия росписи по ткани "Филигрань"

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна

   

18.00-19.00






     

Дизайн-студия для малышей "Осьминожка"

Руководитель: Сараева Екатерина Васильевна

     

17.00-18.00

   

Дизайн-студия "Макошь"

Руководитель: Сараева Екатерина Васильевна

 

15.30-16.30

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

14.00 -15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

Арт - мастерская "Кружева"

Руководитель: Сараева Екатерина Васильевна

     

18.00-19.00

   

Студия английского языка "Welcome"

Руководитель: Дракина Елена Владимировна

16.20-17.20

   

17.15-18.15

   

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Студия масляной живописи "Аквамарин"

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна


18.00-19.00

         

Студия раннего развития "Малыш"

Руководитель: Гурьянова Юлия Игоревна

 

09.00-10.00

10.00-10.40

10.50-11.30

12.40-13.40

13.40-14.20

 

10.00-10.40

10.50-11.30

12.40-13.40

13.40-14.20

10.00-10.40

10.50-11.30

12.40-13.40

13.40-14.20

 

Речевой тренинг "Юный Диктор"

Руководитель: Гурьянова Юлия Игоревна

   

 

16.20-17.00

17.50-18.30

 

Студия дошкольного развития "Золотой ключик"

Руководитель: Гурьянова Юлия Игоревна

 

17.50-18.30

18.40-19.20

19.20-20.00

 

17.50-18.30

18.40-19.20

19.20-20.00

   

Студия письма "Каллиграфия"

Руководитель: Гурьянова Юлия Игоревна

 

16.00-17.00

17.00-18.00

       

Студия бисероплетения "Лагуна".

Руководитель: Симакова Елена Борисовна

15.00 – 16.00  

16.15 – 17.15

         

Московское долголетие.  55+

Рисование

Руководитель: Зоммер Светлана Владимировна

   

14.00-15.00

15.00-16.00

     

Московское долголетие.

55+

Декоративно-прикладное творчество

Руководитель: Сараева Екатерина Васильевна

     

15.00-16.00

16.00-17.00

   
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net