Шаблоны Joomla здесь

Клуб "Маска"

 

 

Расписание занятий студий клуба "МАСКА"

Название студии, руководитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ведущий творческий коллектив г. Москвы «Studio Project»

Анфилатова Наталья Вениаминовна

 

12:00-12:45

Подготовительная группа (2-4 года)

15:00-17:30

Средняя группа

(8-10 лет)

17:30-18:15

Подготовительная группа (3-4 года)

 

12:00-12:45

Подготовительная группа (2-4 года)

15:00-16:30

Средняя группа

(8-10 лет)

16:30-18:00

Старшая группа (11-17 лет)

19:00-20:00

Младшая группа

(5-7 лет)

14:30-16:00

Постановка номеров

10:00-11:00

Младщая группа

(5-7 лет)

11:00-12:00

Подготовительная группа (3-4 года)

 

Танцевальная студия «Ювента»

Савинкова Ирина Николаевна

16:00-17:30

Старшая группа

(10-15 лет)

17:30-18:30

Средняя группа

(6-9 лет)

18:30-19:15

Младшая группа

(3-5 лет)

 

16:00-17:30

Старшая группа (10-15 лет)

17:30-18:30

Средняя группа

(6-9 лет)

18:30-19:15

Младшая группа (3-5 лет)

 

16:00-17:30

Старшая группа (10-15 лет)

17:30-18:30

Средняя группа

(6-9 лет)

   

Студия современного танца «Сальвэ»

Шульженко Евгений Витальевич

 

18:30-19:15

1 группа (3-5 лет)

19:15-20:30

2 группа (6-9 лет)

   

18:30-19:15

1 группа (3-5 лет)

19:15-20:30

2 группа (6-9 лет)

   

Арт-студия «Мастерская сказок»

Королёва Елена Александровна

   

15:00-16:00

(7-10 лет)

18:00-19:00

(5-6 лет)

 

12:00-13:00

(5-6 лет)

13:00-14:00

(7-10 лет)

 

Дизайн-студия «Творческая мастерская Елены Цветковой»

Цветкова Елена Евгеньевна

12:00-13:00

(3-4 года)

13:00-14:00

(5-6 лет)

 

12:00-13:00

(3-4 года)

13:00-14:00

(5-6 лет)

15:00-16:00

(7-10 лет) Каб.

   

13:00-14:00

(7-10 лет) Каб.

 

Студия игры на гитаре и укулеле «Art-music»

Соколкин Александр Сергеевич

Индивидуальные занятия

   

Индивидуальные занятия

     

Танцевальный интенсив-курс «Dance Mix»

Шульженко Евгений Витальевич

 

20:45-22:00

Группа 18+

   

20:45-22:00

Группа 18+

   

Ведущий творческий коллектив г. Москвы Творческий салон «Каникулы для души»

Володина Юля Борисовна

     

13:00-15:00

Репетиция салона

 

17:00-21:00

Репетиция салона

 

Хор ветеранов «Надежда»

Зенин Геннадий Иванович

19:30-21:00

Репетиция хора

       

14:00-15:30

Репетиция хора

 

Расписание занятий студий клуба «Маска»

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net